ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ » НАРОЧЬ » Что делать вечером?


Что делать вечером?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что делать вечером на Нарочи?

0

2

я так понимаю это ты у нарочанских спрашиваешь???

0

3

и не только. Да в реале, что вы вечером в Мяделе делаете?

0

4

ВОт например в МЯделе что можно вечером делать ... ну не знаю как там в будние дни а так можешь у меня взять телефончик и.... найдем кучу труЪ занятий))) И прикиньте люди - без алкаголя ))!!!!!!!!! О как....) :flag:

0

5

ого... без алкоголя. молодец)

0

6

Алексей написал(а):

ВОт например в МЯделе что можно вечером делать ... ну не знаю как там в будние дни а так можешь у меня взять телефончик и.... найдем кучу труЪ занятий))) И прикиньте люди - без алкаголя ))!!!!!!!!! О как....)

ну так поделись!!! чё ты как девственница... хоть бы в аську стуканул что ли...

0

7

а ты тож хочешь отдахнуть без алкоголя ???

0

8

Лёшенька написал(а):

а ты тож хочешь отдахнуть без алкоголя ???

конечно же!!! можно на природе... с гитпркой (тока жаль не умею(((() тёплая компания и всё такое!!!

0

9

ооо.... я професионал насчет гитарки так черт возьми .... нужно просто как то кооперироваться))

0

10

Алексей написал(а):

ооо.... я професионал насчет гитарки так черт возьми .... нужно просто как то кооперироваться))

Лёха!!! где и когда???

0

11

Алексей написал(а):

ооо.... я професионал насчет гитарки так черт возьми .... нужно просто как то кооперироваться))

Разведём костерок на берегу озера... песни под гитару, исторрии интересные из жизни... мона ночное купание устроить;)

0

12

во ))) это да!!

0

13

Мы гулять по вечерам любим всей семьей, сейчас перед новым годом да в такую погодку https://www.gismeteo.by/ почему бы и нет?)))

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ » НАРОЧЬ » Что делать вечером?