ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ » Культурные события Города.. » Каки виды развдечений вам известны в нашем городе!????


Каки виды развдечений вам известны в нашем городе!????

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Хоть у нас их не так уж и много.....

0

2

Ну мона начать обсужения нашего ГДК!?.... Как вам? Как дэнс? Как Кинотиатр? Как порядок?

0

3

Evgesha
хм.....про дэнс....я лучш промолчу) хотя...чуть больше воспитанности и все будет Ок)))) :blink:

0

4

Да есть индивидуумы каторые пруться на дэнс - поиндивидуалить)...

0

5

Да уж...

+1

6

хех.....печально... :tired:

0

7

Оч печально!!! Когда люди намеренно идут испортить кому-нить настроение!!

0

8

Evgesha
а всё потому что просто отсутствуют.......мозги.... :writing:

+1

9

Да они может есть, но... :idea:

0

10

Evgesha написал(а):

но...

врядли..... :tomato:

+1

11

Ну может быть!!! У кого они есть тот так не делает!!! :writing:

0

12

Evgesha написал(а):

Ну может быть!!! У кого они есть тот так не делает!!!

ага))) действительно.... :flirt:
ну либо есть такие виды....которые просто мозгами даж пользоваться не умеют..... :crazyfun:

0

13

:sceptic:

РыжаяБестия написал(а):

а всё потому что просто отсутствуют.......мозги

их моск заховал Ктулху. Надеюсь, он сжалица и отдаст его обратно.
А развлечения... Главное - это плевание семак на лавочке около ГДК или беспробудное бухание. Всегда удивляло меня, когда люди горядтьсь тем, сколько где хто чево выпил, как он это сделал и как это всё потом выблевалось (простите). ну можно ещё сюда включить рассказы про отходняк. да. во. ещё одно развлечение - побить каво-нить. а чо? веила наверное....

+1

14

воттаквот написал(а):

их моск заховал Ктулху. Надеюсь, он сжалица и отдаст его обратно.
А развлечения... Главное - это плевание семак на лавочке около ГДК или беспробудное бухание. Всегда удивляло меня, когда люди горядтьсь тем, сколько где хто чево выпил, как он это сделал и как это всё потом выблевалось (простите). ну можно ещё сюда включить рассказы про отходняк. да. во. ещё одно развлечение - побить каво-нить. а чо? веила наверное....

вот поэтому я и нахожу сто различных занятий кроме этих..... хотя есть факттттт и у меня такой чо у ж там скрываать!)

0

15

^^

хотя есть факттттт и у меня такой чо у ж там скрываать!)

.....не в таком количестве как у других я думаю)))

0

16

ну конечно ты ф мну знаешь)))

0

17

про вас столько рассказывают, шо капец. не знать нельзя! :unsure:

0

18

ооооо......... про меня????   ну дааааа... филятина навена ну и исчо там пару чиловек))

+1

19

воттаквот написал(а):

А развлечения... Главное - это плевание семак на лавочке около ГДК или беспробудное бухание.

даааа.... вот пожалуй и все занятия нашей местной молодёжи... ужасно тупо и бесповоротно глупо... ну таков пошёл народ!!!

0

20

Evgesha написал(а):

даааа.... вот пожалуй и все занятия нашей местной молодёжи... ужасно тупо и бесповоротно глупо... ну таков пошёл народ!!!

а что стало с вариантом.....сидения дома?!? есть же и такие...которые дома сидят....

0

21

Нет..клуб в Мяделе-это что-то=)))и стайка людей которые ждут пока свалит билетёрша,и эти Контрамарки.....=))я как вспомню-навевает двусмысленную улыбку=)а вообще всё миленька,даже иногда бывает ничего такая музычка=))жалко что максимум до 12=)после 12 летом и домой не идётся и гулять негде=))

0

22

Да! После 12 нуна ехать На Нарочь... Тама до 2-х хотябы как минимум...

0

23

й

0

24

В мядельский ДК ходят в основном 7-10 класс  и постояльцы, который ходили когда и я был в 7-10 классе))

0

25

Эт точно)))

0

26

да))) пор постояльцеф СМЕХ  жжот. и контромарки жгут... хотя, если сделать милое личико, можно и без билета пройти. например под предлогом "я ток телефон вазьму и всё". да :yep:

0

27

да ет воще руллс)

0

28

Вот ещё одно развлечение, пооявившееся в Мяделе буквально на этой неделе (хотя и раньше некоторые смелые личности развлекались данным способом). Его учередители есть мядельское ЖКХ  и дорожная служба. Они развлекают себя тем, что во время ВЕЛИКОГО СНЕГОПАДА (а так они ласково окрестили прошедший снег во вторник) они, вместо того чтобы расчистить проезжую часть, чистят остановки, хотя ВЕЛИКИЙ СНЕГОПАД не перестаёт. На этих остановках же я не разу не наблюдала автобуса и потенциальных пассажиров (останова находится не в городе)... Они чистят их и ацки ржут, когда очередная машина есле избегает поподания в кювет. Правда, такая ситуация наблюдалась не только в нашем районе... но всётаки... дорожникам хоть веселее стало.... з.ы. трасса имеет республиканское значение. воттаквот. :suspicious:

+1

29

у мня самое популярное занятие эт сидеть дома). Когда то некоторые люди высказали мнение по поводу - что делать в Мяделе: или пить или имея авто тупо колесить по городу

0

30

КУПЕР!! буш много сидеть дома - умрёш за кампом х-) такшто нинада...

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ » Культурные события Города.. » Каки виды развдечений вам известны в нашем городе!????