ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ » Культурные события Города.. » Каки виды развдечений вам известны в нашем городе!????


Каки виды развдечений вам известны в нашем городе!????

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

не, я надеюс на более весёлую старость

0

32

Купер написал(а):

не, я надеюс на более весёлую старость

ну...надейся.... =)))

0

33

у меня есть мечта (по поводу развлечений в мяделе): хачу каб появилось что то на подобие стритрейсинга. Места у нас есть, милиция бдительна) тока желающих найти проблема

0

34

Купер написал(а):

хачу каб появилось что то на подобие стритрейсинга.

дя,было бы прикольно.....если чё....я могу подогнать пару минских стритрейсеров =) :mybb:
:flag: и девочка для отмашки есть(красивая блАндинкО) =) :flag:

0

35

РыжаяБестия чота будим думать Тока мню кажется минские - эт хорошо но надо среди местных искать желлающих

0

36

Купер
ну...знаешь...не все подряд машины подходит для гонок....хотя если делать любительские......то тада.....намана..

0

37

РыжаяБестиятак я не говорю про все Хотя бы те авто которые владеют некоторым поттенциалом и моща превышает 100 Каждый гонщик должен быть заинтересован и тем более что то понимать в авто А не такой бот который возмет классное авто у друзей или отца и даже толком ездить не научился и будет понты кидать Я видел подобный случай в минске - парнб оч доходчиво объяснили всё

0

38

Купер написал(а):

А не такой бот который возмет классное авто у друзей или отца и даже толком ездить не научился и будет понты кидать

ну про "ботов" никто и не говорит.......хотя есть много нормальных пацанов которые ездят на клёвых тачках...и считают кидание понтов одной из составляющей их жизни....так что намана))))

0

39

я бош поддерживаю тех кто СВОЮ тачку САМ купил и САМ в ней что то сделал Про понты - пусть кидают..........

0

40

Так в Мяделе есть люди, которые катаются в свое удовольствие, причем совсем не медленно... Но и гаевые у нас не спят, каждые выходные останавливают раза 2 минимум.... Хотя и это не мешает на площади резину оставлять =))

0

41

Михаил
видел мот раз когда резину жгли на площади) Еще видел заезд вокруг ГДК и все Все это было когда кто то не местный приехал на белом гольве 3ем

0

42

хм.. у меня друзья вечно носятся =)) но они приезжают только на выходные, правда на номерах -7. а впринципе гоняться в мяделе страшно, дороги не те, и лежаков поналожили..

0

43

Михаил
А на чём приезжают Мот я их видел?

0

44

мазда 626 =)) не знаешь? )))

0

45

неа

0

46

Купер написал(а):

у меня есть мечта (по поводу развлечений в мяделе): хачу каб появилось что то на подобие стритрейсинга. Места у нас есть, милиция бдительна) тока желающих найти проблема

есть!!! вчера пацаны гоняли... сегодня меня друг приглашал в дагонялки поиграть))) ну ты понимаешь на чём... а стартёршу Лено4ка привози!!!
...626 говоришь....

0

47

Купер написал(а):

я бош поддерживаю тех кто СВОЮ тачку САМ купил и САМ в ней что то сделал Про понты - пусть кидают..........

эт всё деревенские понты!!! када сполеров навешают....а под капотом 50 лошадок!!! конечно не без этого, нокада горит резина перед клубом... всё, Мядель твой!!!

0

48

Купер написал(а):

у меня есть мечта (по поводу развлечений в мяделе): хачу каб появилось что то на подобие стритрейсинга. Места у нас есть, милиция бдительна) тока желающих найти проблема

а ты слышал о игре "СХВАТКА"???

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ » Культурные события Города.. » Каки виды развдечений вам известны в нашем городе!????