ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ » Культурные события Города.. » Как вы думаете какие перспективы развития отдыха в нашем городе!??


Как вы думаете какие перспективы развития отдыха в нашем городе!??

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я думаю что... Если наши власти ничё не будут предпринимать по етому поводу... то могут последсвия быть печальными....

0

2

двумя руками согласна.  :yep:

0

3

хороший вопрос...я довольно редко посещаю наш ГДК, но....воть в субботу заглянула... воть так отдыхает наша молодёжь....грустно.....

+2

4

Арин.К.а
ну...конечно это печально...
но все таки.....фотка ЖЖЁТ!!!!!! :cool:

0

5

да интересно кто эт на фоте.7777

0

6

на фоте средний мядельский человек. :sceptic:

0

7

Да, очень, очень жаль , что в наш город просыпается только летом. Хотя и летом в самом городе некуда сходить развлечься, печально что нужно ездить в Нарочь(((((((((((9

0

8

Да! Тока на Нарочи мона ещё как нить оттянуться!!! А вот Мядель это глубокая глухомань, где очень страшно спивается молодёжь!!!

0

9

у меня есть подозрение, что на фоте, выложенной выше, Лашук.... хотя не ручаюсь. эт кому было интересно)

0

10

А нэйм как? Вадим или какой лашук!?

0

11

да.... тот самый Лашук))) походу эт точно он

0

12

похож

0

13

Да... а каких приколов я насмотрелся на 8 матра... это ваще жэсть)))
Люди спят на капотах машин) есть фота ток не вешаю)
Или в отдел менты с бронёй и калашами доставляют пиплов со Встречи)

+1

14

гы. в этом весь Мядель

0

15

вот в этом то весь и ужоссс.... люди надо как то больше ощущать что мы ЛЮДИ! А не .............

0

16

Лёха сказал, Лёха сделал! (с)

0

17

это Мядель (ЧИСТАЯ ВЕРСИЯ))))))))))))))

0

18

а грязная какая? х-)

0

19

что насчёт перспектив... то НИКАКИХ!!!

0

20

Танька написал(а):

Да, очень, очень жаль , что в наш город просыпается только летом. Хотя и летом в самом городе некуда сходить развлечься, печально что нужно ездить в Нарочь(((((((((((9

летом тока на Нарочи народ и вижу!!!ну и ещё возле клуба тусняк до 10:30 в поисках машины на Нарочь, а так голяк!!!

0

21

Да, весело конечно тут поговорили)))

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ » Культурные события Города.. » Как вы думаете какие перспективы развития отдыха в нашем городе!??