ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ » Техника » Проблемы с выплатой страховки


Проблемы с выплатой страховки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой автомобиль попал в аварию, он у меня был застрахован, но страховая компания отказывается выплачивать мне всю сумму страховки, как поступить в такой ситуации?

0

2

Авария  произошла  не по вашей вине, я правильно понимаю? Вы же вызывали работников ГИБДД, они сотавили проток, всё как положено офрмили, может не хватает каких документов?

0

3

Вы правильно поняли, авария произола не по моей вине, по вине водителя, который нарушил правила дорожного движения, работники ГИБДД  сразу приехали на место происшествия и составили протокол.

0

4

В таком случае вам нужно обращаться за помощью к  опытному адвокату, который занимается страховыми выплатами   https://advokat-latyshev.by/  Пусть он вниматеьно изучит ваш договор со страховой компанией, и документы, которые нужно предоставить для выплаты страховки, я уверен, что он во всём разберётся.

Отредактировано свиридов (Mon-01-22 13:25:29)

0

5

Как думаете, может быть такое, что не хватает какого -то документа  для выплаты страховки и страховая компания намеренно мне об этом не говорит, чтобы не выплачивать страховку?

0

6

Я не знаю в какой компании вы страховали своё авто, поэтому ничего сказать не могу, в любом случае вам понадобился специалист, с опытом работы в таких делах.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ » Техника » Проблемы с выплатой страховки