ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ » Техника » Автомобили, мотоциклы и прочее


Автомобили, мотоциклы и прочее

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Пишем всё что знаем...

0

2

хОчУ сЕбЕ МАшИнУ!!!!!!!!!! :flag:

0

3

хех...я тож хочу....тока у нас очереди на обучение пипец какие.....друг ходил записываться...можно тока на лето 2009....
жесть какая-то....

0

4

А у меня уже есть права!!! Ха-ха-ха!!! И давнова-то... Люблю кататься пипец... жаль пока нет личного авто....

0

5

Evgesha
хех.....а у мя ни прав....ни личного авто.....
есть тока папик....который постоянно заставляет садиться за руль.......
у мя прям стаж...2 года обучения.....и 2 залёта......(на милицию).....

0

6

Ну... смори шоб 3-го не было... а то пасодзюць...

0

7

Evgesha написал(а):

Ну... смори шоб 3-го не было... а то пасодзюць...

мну не посадят....я же хорошая))))))))))))))))))))))0 :flirt:

0

8

оч хорошояяяя....:))))

0

9

Evgesha написал(а):

оч хорошояяяя....)))

ДА!ДА!ДА! Я ТАКАЯ)))))))))))))))))))))))))))))))

0

10

:cool:

0

11

А зачэм вабсчэ правы?????) Мы вунь з Аляксеем(саздацель форума) вазьмем па піуку, ключыкі ад мафыны і.................! ! ! )))

+1

12

ну слава богу люді не знаюць хто ты!) так бы пасаділі)!!!

0

13

Ребята аккуратнее!!! А что за хоть марка машины!? Просто чтобы увидев Вашу тачилу быть предельно внимательным!!! Мало л перепутаете по какоу полосе проезжей части нужно ехать)))

0

14

Аудзі 100 універсаль, чырвонага цьвету. Трохі дабіая і ржавая, алі нам і гэдак добра)). Пасля першай паездкі быу адарваны НАФІГ глушыцяль і пау мафы заліта півам)))!!!! Алі ж добра пакаталіся!!!)))

0

15

ой кацяра придеться нафиг удалалять твои сообщения

0

16

:D  :crazyfun:  :D  :crazyfun:  :D  :crazyfun:  :D  :crazyfun:  :D  :crazyfun:  :D  :crazyfun:  :D  :crazyfun:
РЖУНИМОГУ!!!!!!!!

0

17

К а Ц я Р а написал(а):

Аудзі 100 універсаль, чырвонага цьвету. Трохі дабіая і ржавая, алі нам і гэдак добра)). Пасля першай паездкі быу адарваны НАФІГ глушыцяль і пау мафы заліта півам)))!!!! Алі ж добра пакаталіся!!!)))

Вы, што беларускую мову не праодзіце???

0

18

Прашу прабачэння за маю трасяначку))

0

19

Серж написал(а):

не праодзіце???

ну когда мы будем цепляться к таким мелачамммммм............. я вот тоже русский язык не совсем . освоил , мягко говоря

0

20

Ну падумаіш "х" прапустіў!

Да ты праў! Нашчот гэтай мелачы.

0

21

С кім не бывае!!! Прабачаю!

0

22

Павел написал(а):

А я вот скоро на водительские права буду сдавать.

А в какой школе??? Может разом будем сдоватька???

0

23

ребята! спасибо за инфо! буду объезжать стороной все авдюхи такого цвета))))

0

24

Evgesha написал(а):

ребята! спасибо за инфо! буду объезжать стороной все авдюхи такого цвета))))

мой те совет: лучше все авдюхи обьезжай!!! мало ли что...

0

25

я вот осенью буду учиться... у мну как раз в 12 классе права будут!!! хех))) в школку буду ездить

0

26

а давайте поговоримо гитарах))?????

0

27

ох ... да ты крутт.... скоро девченок будешь катать)

0

28

Павел написал(а):

я вот уже научился, получил свидетельство. Жаль, что мне ещё нет 18 лет, но когда будет получу права.

а мну видно ваще не судьба((( с этой долбаной 11леткой... а с какого возраста на платное берут ???

+1

29

ГАИ изменило правила сдачи экзаменов в автошколах.

- Еще когда я работал начальником столичного ГАИ, часто слышал о неудобстве системы пересдачи экзамена на вождения. Мы постарались все это учесть, - рассказал о новшествах один из инициаторов замначальника УГАИ МВД РБ Василий БУЛЬБЕНКОВ. - И, побеседовав с курсантами выяснили, что мастера «натаскивают» многих только на эстакаду (на протяжении семи месяцев при получении прав курсантов на площадке просили продемонстрировать только этот элемент). А всем остальным обязательным элементам - развороту, заезду задним ходом в гараж и боковой парковке уделяют меньше времени. Теперь курсанты будут сдавать один из элементов на усмотрение комиссии.

ЧТО ЕЩЕ ИЗМЕНИЛОСЬ В ПРАВИЛАХ:
1. Например, человек сдавал экзамен по вождению в субботу. У него не получилось сдать с первого раза. В следующий раз (по прежним правилам) он должен был приходить на пересдачу на восьмой день. Не всем это подходило из-за работы или учебы. Теперь можно прийти через шесть дней. Т.е. в ту же удобную для вас субботу.

2. Курсанты, которые оканчивают школу еще 17-летними, по прежним правилам должны были ждать совершеннолетия, чтобы получить допуск к экзамену. Теперь сдавать на права можно с 17 лет. Но водительское удостоверение отдадут только в 18 лет.
3. Минчанину, поехавшему, например, по семейным обстоятельствам в Молодечно и окончившему автошколу там, раньше нужно было ехать в Минск для сдачи экзаменов. Теперь сдать экзамены и получить водительское удостоверение можно по месту обучения.

4. В арсенале сдающего раньше было 10 штрафных баллов, в рамках которых он мог делать огрехи. Теперь у экзаменуемого есть 20 баллов «на ошибку».

5. Если человек прошел обучение на категорию B (легковые авто), то сразу можно сдать экзамен на категорию А (мотоциклы). Если сдал на категорию С (грузовые), можно получить права категории А и В.

:glasses:

0

30

20 штрафных баллов радуют.
хотя как на любомэкзе - как повезет.
ситуация :  весь город проехал без единого штрафного балла, гаишник говорит:"доезжаешь до светофора (до которого 600 метров не больше)- права твои" и что вы думаете, 20 штрафных - оказались не такими уж и спасительными.)
всем удачи в ГАИ

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ » Техника » Автомобили, мотоциклы и прочее