ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ » Всё о спорте!!! » Новости спорта в городе Мядель


Новости спорта в городе Мядель

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Пусть их бывает не много, но всё же...

0

2

О да! Наши тута 23 февраля заняли 2 место по баскетболу, а по валейболу всем попы надрюкали и звзяли  1, (мусить 16 февраля)!

0

3

Если кого обидил то  - Пардон!!!!

0

4

:flag:  :flag:  :flag: хы. а мы фторое заняле. па валиболу. группа А. каковато фивраля. мы малатцы)))) :flag:  :flag:  :flag:

0

5

воттаквот а вы участвовали в соревнованиях???? Может пересекались?

0

6

Сегодня  были соревнования в школе №2 по шашкам и шахматам! Результат пока не известен!?

+1

7

да. я в группе А. за первую школу. Пересекались? Врятли... :dontknow:

0

8

воттаквот - а вы в какой школе учитесь????

0

9

в первой, молодой человек, в первой)

0

10

В эту субботу будет олимпиада по физкультуре! Мусить в первой школе! Еще толком не известно!

0

11

да. была. в среду))) моя однокласница заняла третье место из трёх!! сильная девочка...)

0

12

Оччччччч сильная!!!

0

13

бгг)))нистибацца))) она харошая)))

0

14

Может быть!!!!!!! А может пересекались мы сней ??????????????????  :dontknow:

0

15

Дану... ана деушка скромная)))думаю нет.

0

16

А она в какой школе учится?

0

17

)))нада спросить скок она может))) НО не офтопим, молодые люди! :flag:

0

18

Сегодня были соревнования по скокалкам в Гимназии %-) !

0

19

да. результаты плиз фстудею!

0

20

приходите в воскресенье на площадь!!! в ...энцать часов! что то будет: короч крос вокруг клуба и рынка... 800м))))))))))))))))))))))))))))
мы с пацанами как услышали....)))))))))по полу катались))))))))) обещали оживлённую торговлю! у нас всю школу загонят!!! но нам особо выбирать не приходится: или крос в воскресенье, или субботник в субботу((( а так хоь повеселимся)))
P.S. ПРИХОДИТЕ, БУДЕТ ВЕСЕЛО!!!

0

21

Ну а если Вы хотите узнать военные новости и найти там спортивные элементы, то помочь в этом вам может военная интернет газета https://www.militaryplatform.ru . Там и спорт и много чего вам расскажут военные журналисты.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ » Всё о спорте!!! » Новости спорта в городе Мядель