ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ » Бытовое обслуживание » Обсуждаем уровень бытового обслуживания населения:)


Обсуждаем уровень бытового обслуживания населения:)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Сдесь мона писать о вежливости и доброте:)) нашего населения

+1

2

ойййййййй.....мяДЗельский обслуживаюший персонал-что-то....особенно  в "ветке сирени"(тоЖе угарно..был гастроном,а терь какая-то ветка..я первую неделю невгоняла куда мя посылают)))))там такие милые женщины))они не знают что такое Davidoff Slims Lites....перетаскают сё,начиная с магны,а потом спросят скока лет,на честный ответ:16,сделают круглые глаза и протянут..нах спрашивать??О_о
А летнее кафе на воде отжигаит...пришли с падруфкай,заказали 2 мороженых и 2 коктеля...кароче лучше бы мы этого не делали..кокель готовили сами,мороженое наковыряли ложкой и пальцами..карОче сдец....=)

0

3

Да!!! Галнка Бэзу!!! Рулеццц!!! Зимой пока в очереди постаишь так замёрзнуть можно... Самый прикол!!! Если зайти туда в любую субботу, ну туда где спиртное... то нужно постаять хорошую очередь... прибыль по субботам наверное неимоверная!!! хош купить шокаладку, а все думают что за водкой, вином, или пивом...

0

4

Evgesha написал(а):

хош купить шокаладку, а все думают что за водкой, вином, или пивом...

:crazyfun:  :D
ржунемогу!!!!!!!!!!!
:crazyfun:  :D

0

5

Лен, ты чо смиёсся?)) Эт горькая правда)) А Галинка Бэзу заўсёды руліла). а кафэ летние... карочь там ещё мусорка около столиков стоит) оч приятно)

0

6

воттаквот написал(а):

Лен, ты чо смиёсся?)) Эт горькая правда)) А Галинка Бэзу заўсёды руліла). а кафэ летние... карочь там ещё мусорка около столиков стоит) оч приятно)

мдя....я ж не знала...что прям так...жестоко......
извинЯЮсЯ...... :tired:

0

7

Да летнее кофе так ет ж воще пипец!!! Название "Бриз" во как!!! А!!!??? Почти целое лето стояла палаточка на берегу озера Мястро.... ну иногда даж и работала... в хорш погоду... пару часиков)))

0

8

Evgesha написал(а):

ну иногда даж и работала... в хорш погоду... пару часиков)))

главное что работала)))))))))
а остальное не так важно)))))

0

9

воттаквот написал(а):

а кафэ летние... карочь там ещё мусорка около столиков стоит) оч приятно)

кофе просто рулез кто там был тот знает. малолетки напиваються а через дорогу милиция... вот так и живем

0

10

да кафе рулецкое)))) мороженое там Нарочанское ну корочь))) Смачна Хутка))))

0

11

а цыруьня наша?))) както сходила один рс... ага. пришлось тёте-цырульнику объяснять о такое "лесенка"))) всёравно нитак пастригла. красица я там не решилась.... маникюр. жэсть. одно слово - ЖЭСТЬ. я сама себе лучше делаю. мну изрезале))))вышла истекающая кровью. о как

0

12

=))) окак... ну зато все знають- самая дешоя стрижка там)

0

13

я как посмотрю......и почитаю всё это......
не могу понять тока одного.....
КАК ВЫ ТАМ ВААЩЕ ЖИВЁТЕ?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!?

0

14

ну как как??.... одваемся в столице или близлежащех городах, едим благодаря паре хороших продуктовых магазиноф, стрижомся где?? ну я лично не в мяделе. маникюр.... ы)) все по-разному. зато цены не такие на жильё как в больших городаХ))

0

15

так вот и живем(жил) но все равно - МЯдель лутшии воспоминания в моей жизни связаны с ним!

0

16

дя.....я возможно наведаюсь к вам....в Мядель...либо 22 либо 29.......исчо не решила када....

+1

17

РыжаяБестия написал(а):

дя.....я возможно наведаюсь к вам....в Мядель...либо 22 либо 29.......исчо не решила када....

дя......ни 22 ни 29 я не наведалась.....доехала тока 25-го...и то.....

0

18

РыжаяБестия написал(а):

КАК ВЫ ТАМ ВААЩЕ ЖИВЁТЕ?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!?

мот там и отсутствуют неоторые блага цивилизации) но там спокойно. Летом - я не знаю лучше места чем на Рудаково (правда пока туда доберёсси)

+1

19

Купер написал(а):

но там спокойно.

дя...вот ето мну и нравицца))))

0

20

я знаю много людей которые выбирают местом отдыха именно Мядель несмотря на уровень обслуживания

0

21

Купер
дя....я тож много таких знаю...но сама выбираю местечко в 20 км от Мяделя ;)

0

22

РыжаяБестия
??Нарочь??

0

23

Купер
не.....не Нарочь.....
а маленькая и спокойная деревушка в мядельском р-н.....

0

24

РыжаяБестия
ааааа паняна :idea:

0

25

Ленка в Ромашках отдыхает х-)

0

26

главное в отдыхе - чтобы нравилось А отдыхать мона виззде наверное

0

27

Купер
ну знаешь....я например не оч хочу отдыхать в Минске...не спорю,что тут весело....но ето всё так надоедает.......я лучш свалю либо на море куда-нить либо в Мядельский рн)))))))))))))

0

28

РыжаяБестия
кто как А надоесть мот везде Проверено) Хотя я затрудняюсь назвать место где мню будет немножко лучше чем в Мяделе Да и не пытаюсь

0

29

Купер
дя.....МЯДЕЛЬ РУЛИТ)))))

0

30

:cool: ага!)

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ » Бытовое обслуживание » Обсуждаем уровень бытового обслуживания населения:)