ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ » Ваши отзывы об летнем отдыхе у нас!!! » Поделитесь советами успешной рыбалки


Поделитесь советами успешной рыбалки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я недавно начал заниматься рыбалкой и у меня возникло несколько вопросов. Во-первых, как выбрать правильную удочку для ловли на пруду? Я запутался с разными типами и характеристиками. Во-вторых, какую снасть лучше использовать, чтобы уловить карпа? Я слышал о множестве разных прикормок и насадок, и не знаю, с чего начать. И наконец, как выбрать хорошее место для рыбалки? Я пробовал разные места, но результаты были неоднозначные. Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

0

2

Привет! Не волнуйся, у нас все проходили через это. Что касается выбора удочки, то для пруда я бы порекомендовал тебе средний вариант. Не слишком длинную, чтобы было удобно маневрировать, и не слишком короткую, чтобы можно было делать дальние забросы. Что касается карпа, то лучшей снастью будет карповая оснастка. Используй качественную кормушку и насадку из популярного микса соевого белка и пеллетсов. А теперь самое интересное - выбор места! Я нашел отличное местечко на озере, рядом с протокой, где карпы часто активизируются. Попробуй и ты там! И кстати, я бы порекомендовал тебе заглянуть в магазин "Лови с нами" https://lovisnami.by/ Там выбор просто огромный! У них есть все необходимое для рыбалки - удочки разных типов и ценовых категорий, карповые снасти, прикормки, насадки и многое другое. Я там сам покупаю все свои снасти. А еще, цены вполне адекватные, не кусаются. Так что загляни туда, уверен, ты найдешь все, что нужно для удачной рыбалки!

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ » Ваши отзывы об летнем отдыхе у нас!!! » Поделитесь советами успешной рыбалки