ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ » Школа » Кто, в какой школе учится учился и чем она вам нравится и не нравится?


Кто, в какой школе учится учился и чем она вам нравится и не нравится?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Смелей

0

2

Хорошая, просторная, директор добрый, наставники отзывчивые приветливые!

Школа №2

Отредактировано Серж (Fri-02-08 18:20:06)

0

3

эээм.... СОШ №1. Очень замечательная школа. Там явно детей готовят в спецназ или хотят всех патравить... Каждый день происходит газовая атака. Газы  биологические-человеческие-овощномясные. К нам в столовую, спортзал и в прилегающие к ним коридоры нужно заходить со слониками_аКа_противогазами. Ибо этот тошнотворный запах терпеть невозможно...  :x ... но не всё так плохо)) учителя самые добрые у нас. Стока терпеть... ФЛАХ им нада и ПАМЯТНЕГ. А дети... Дети как визде)) не... в общем школо сойдёт.

0

4

Да учился тож в первой - лутший препод - Козелькая Т. В. Жаль она там более не работает......

0

5

Мммм... Я закончил школу под официальным названием: "Государственное учреждение образования. Средняя общеобразовательная школа №2 города Мяделя" - Во как... за 11 лет хоть удалось выучить такое "коротенькое" название, правда оно было принято недавно... Хэх.... Нуууу... Чё я могу сказать о нашей шоле... Всё там было зе бест вроде, если не вдаваться в подробности... Главное что она была у мя в 5 минутах ходьбы... Но всё равно на учёбу никогда не успевал... Мои любимые учителя: Самуленкова Е.В., Лашук Л.Н, Вазап Е.В., Ковальская В.Б., ну вообщем любил я много учителей да и меня они тож любили... Но были и не любимые, возможно это даже и только 2 преподователя а мот и 3. Не будем о печальном... Вообщем школа №2 зе руллс!!!

0

6

а я в начальных классах училась в СШ№1 имени Дубовки вроде..я очень долко пылась сначала запомнить этого чувака,а потом перепутать...правда школа мне нравилась очень=)и класс.рук у нас была строгая,но клёва,что бы кто ни говорил-Красовкская Г.И..=)

0

7

Ая училась в первой школе)
Алексей
Слушай,мот тя знаю, а? Ты в каком классе был?

0

8

в а класе.... но не учусь уж 2 года

0

9

дя ты права

0

10

воттаквот написал(а):

эээм.... СОШ №1. Очень замечательная школа. Там явно детей готовят в спецназ или хотят всех патравить... Каждый день происходит газовая атака. Газы  биологические-человеческие-овощномясные. К нам в столовую, спортзал и в прилегающие к ним коридоры нужно заходить со слониками_аКа_противогазами. Ибо этот тошнотворный запах терпеть невозможно...   ... но не всё так плохо)) учителя самые добрые у нас. Стока терпеть... ФЛАХ им нада и ПАМЯТНЕГ. А дети... Дети как визде)) не... в общем школо сойдёт.

А ты галаву дзве нядели не мыла. *адский смех*
Насчет запаха это правда, а учителя не все нормальные, хотя все, кроме химицы *адский смех*.

0

11

А ты галаву дзве нядели не мыла. *адский смех*

Ещё один выпад в мою сторону и буш забанен(а), ФЕЙ(а) х)*аццкей смег*. по теме... Учителя. все нормальные, даж химица)) када спит... да

0

12

Алексей написал(а):

дя ты права

Я всегда права))) :glasses: Катьку Малько знаешь?)

0

13

Конечно)

0

14

воттаквот написал(а):

Ещё один выпад в мою сторону и буш забанен(а), ФЕЙ(а) х)*аццкей смег*. по теме... Учителя. все нормальные, даж химица)) када спит... да

Галаву идзи помой)*аццкей смег* гагагагага)
Кстати ты мне обещала респекта миллионы .... (Женя сказала, Женя сделала)

0

15

!ВАНЯ! Будеш офтопить, ваще забаню! я серьёзно. З.Ы. Респегт нада заслужить. :D  :flag:

+1

16

Учился я в первой школе, учителя классные были, жаль что большинство ушло в гимназию. Хотя не все!!! Есть там один учитель белорусского.... ))) А вообще приятные воспоминания о школе. Особенно могу выделить Петра Дмитриевича, Козельскую Т.В. и Балюк Р.И. с ними и теперь мона пообщаться..))

0

17

СОШ №2 Спокойная такая школа Хотя и ирунды много творится Напр некторые преподы не оч хорошо разбираются в том что преподают)) смех сквозь слёзы Но благо их оч мало

0

18

Михаил написал(а):

А вообще приятные воспоминания о школе. Особенно могу выделить Петра Дмитриевича, Козельскую Т.В. и Балюк Р.И. с ними и теперь мона пообщаться..))

ОТличные преподователи... Таких очень мало... ПРосто огромнейшее им спасибо.

0

19

Алексей поддерживаю

Отредактировано Купер (Thu-04-08 16:28:52)

0

20

а я 1-ю заканчивала, а в 3-ей и 2-й работала, все нормальные. У меня Лия Николаевна любимой учительницей была (английский).

0

21

ДАА! Лия Николаевна... самый позитивный учитель. эт точно.

0

22

она у всех почти была любимой учительницой, хоть и не вела ничего =))

0

23

Михаил написал(а):

она у всех почти была любимой учительницой, хоть и не вела ничего =))

Точняк))))

0

24

Господа! с 75 по 85 г.г. учили меня в Мяделе, причём учили ХОРОШО, дай Бог каждому. В единственной тогда школе. Теперь, она, наверное, № 1. Подскажите, плиз, может кто работает из учителей, кто постарше? Саша Куцкевич - мой одноклассник - кто, может, знает? Не работает ли он в № 1 ?
Лия Николаевна... английский... Может, что-то путаю...

Отредактировано Давноэтобыло (Wed-12-08 04:00:54)

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ » Школа » Кто, в какой школе учится учился и чем она вам нравится и не нравится?