ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ » Так часто мы общаемся даже не зная с кем.... » Где купить оригинальные швейцарские часы в Минске?


Где купить оригинальные швейцарские часы в Минске?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникла задача - я хочу купить швейцарские часы, но не знаю, где их можно приобрести в Минске. Может быть, кто-то знает хороший магазин, где продают оригинальные швейцарские часы разных марок? Интересуют как новые модели, так и б/у варианты. Буду благодарен за любую информацию и рекомендации!

0

2

Я недавно приобрел швейцарские часы в ломбарде ХРОНОСКОП в Минске и остался очень доволен. В этом магазине я нашел модель, которую искал. Там предлагают большой выбор швейцарских часов разных марок, в том числе и редких моделей.  На сайте https://chronoscope.by есть каталог и актуальные цены. Качество и внешний вид часов на высоте, они выглядят очень элегантно и стильно. Цены вполне адекватные, и у них есть гарантия, что для меня было большим плюсом. Также есть возможность приобрести как новые, так и б/у часы. Я рекомендую заглянуть в салон ХРОНОСКОП, если ищете швейцарские часы в Минске!

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ » Так часто мы общаемся даже не зная с кем.... » Где купить оригинальные швейцарские часы в Минске?