ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ » Всё обо всём » Где сделать реставрацию дивана?


Где сделать реставрацию дивана?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла небольшая дилемма, и я хотел бы услышать ваше мнение и советы. У меня диван, который, кажется, уже несколько лет как потерял свой первоначальный вид из-за износа обивки. Начинают просвечиваться следы времени и использования. Рассматриваю вариант перетяжки мягкой мебели, но сомневаюсь, стоит ли вообще браться за это дело. Может быть, кто-то из вас уже сталкивался с подобной ситуацией? И если да, то где в Гродно можно найти хороших мастеров по перетяжке? Буду благодарен за любой совет и рекомендации!

0

2

Я, как и вы, сталкивался с необходимостью перетяжки мягкой мебели, и могу по опыту сказать, что это может быть отличным решением. Сделал перетяжку своего дивана в Гродно в компании peretiazka.of.by и остался доволен. Что меня удивило — это гарантия на проделанную работу, бесплатная консультация и возможность выезда мастера на дом для оценки состояния мебели. Это действительно удобно, особенно если нет возможности самостоятельно доставить диван. В общем, если решите взяться за перетяжку, рекомендую обратить внимание на эту компанию.  Вот примеры перетяжки мебели для ознакомления.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ » Всё обо всём » Где сделать реставрацию дивана?