ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ » Объявления » Посоветуйте выкуп авто на запчасти


Посоветуйте выкуп авто на запчасти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу продать свою старую "Жигули", потому что она уже давно выходит из строя и становится дорогостоящим удовольствием ее постоянно ремонтировать. У машины проблемы с двигателем и тормозной системой, поэтому ремонт обходится дороже ее стоимости. Как быстро можно продать авто на запчасти в Минске? Есть ли специализированные компании, которые занимаются автовыкупом? Какие варианты продажи можно рассмотреть?

0

2

Я тоже сталкивался с похожей ситуацией, и могу посоветовать обратить внимание на выкуп авто на запчасти https://avtoagent.by/vykup-na-zapchasti.html Мне друзья порекомендовали обратиться в компанию "Автоагент" в Минске, они оперативно выкупают машины на запчасти и предлагают адекватные цены. Я продавал свою старую "Волгу" через них, оценка была честной, и процесс выкупа занял всего несколько дней. Плюсы автовыкупа - это быстрота и удобство, минусы - возможно, цена будет немного ниже, чем при частной продаже, но зато избавляешься от всех хлопот с разборкой и поиском покупателя. В общем, рекомендую попробовать обратиться к ним.

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ » Объявления » Посоветуйте выкуп авто на запчасти