ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ » Бытовое обслуживание » Вашы адносіны да руху грамадскага транспару)))


Вашы адносіны да руху грамадскага транспару)))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ды і не толькі грамадскага ды і прыгараднага ўвогуле, таксама можна абмеркаваць наш аўтавакзал, аўтапарк і іншыя тэмы звязаныя з транспартам і камунікацыяямі)))

0

2

ха))) адносины))) до сих пор шучу с минчанами чо у нас в "городе" так развит транспарт аж два номера автобусов городских)) но плюс им большой(это по пригородным) что уж пару лет ходят часные маршрутки)!!!!! Так бы эт был бы пипец)!

0

3

да! у нас проще пойти из старого мяделя пешком, чем стоять ждать автобуса)))) БЫСТРЕЕ придёшь пешком...

0

4

Evgesha написал(а):

да! у нас проще пойти из старого мяделя пешком, чем стоять ждать автобуса)))) БЫСТРЕЕ придёшь пешком...

мдя.....наслышана я про это..... :glasses:
хотя.....и в Минске знаю такое местечко.....

0

5

да... точно быстрее) непартись... скоро метро построют)

0

6

мдя.....до этого времени была тока наслышана про ваш транспорт.....25 сама лично посмотрела....что ето такое......
мало того что до Мяделя оч долго добиралась .....пригородный автобус опаздал на час...из за снегопада.....
так исчо минут 40 ждали автобуса...чтоб доехать с вокзала до больницы.....ВААЩЕ ЖЕСТЬ...

p.s. зато мну нравяцца ваши талончики)))))) :D  :cool:

0

7

а стоит ли ваапще поднимать эту ветку? не в принципе мона тока зачем обсуждать то, чиво по сущности нету) Я последний раз пользовался услугами общественного транспорта года 2 назад в Мяделе. И ничего - привык. Хотя кто знает если бы у нас транспорт был организован на должном уровне - мот бы и ездил

0

8

НЕ. не ездил бы. еслип ток митро построили, тогдап мб и ездил... ибо быстрее пешком ходить. да.

0

9

воттаквот написал(а):

ибо быстрее пешком ходить.

дя....и я в этом убедилась)))))))

0

10

чем появится метро Я скорее уйду в небытие))

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ » Бытовое обслуживание » Вашы адносіны да руху грамадскага транспару)))