ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ » Техника » Всё о мобильниках


Всё о мобильниках

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

кароч всё что касается МТ обсуждаем сдеся Задаём вопросы Постараюсь ответить

0

2

для ВАС телефон - это средство связи или что то большее? Нужны ли ему разные навороты и почему? Также можна обсудить техническую часть (прошивка, ковряние отвёрткой и паяльником и др.)

0

3

У меня Motorola E770v. Клевый майфуна! Скока самостояк збрыл, а контрольных...!
Есле что, то wwwmotofan.ru поможет с выбором телефона!

0

4

Серж написал(а):

Есле что, то wwwmotofan.ru поможет с выбором телефона!

ех,ех,ех....реклама))))))))

0

5

смотря с чего выбирать Если рассматривать чаттлы, то я больше предпочтение отдаю нокии А если кпк - то однозначно Qtek Вот в планах на ближайшее будущее кпк брать

0

6

Павел насчёт самсунгов ненаю Раньше мню не нравились тела этой фирмы А счас ненаю - не слежу за ними Хотя U600 норм чаттл....и флеш башая))

0

7

Серж а давай устроим состязание Что дальше полетит и останется при этом целым? Моторола или мой 6233?? Сильно они чувствительные эти моторолы (без обид)

0

8

У мяне дома MICRO SD на 2гб валяецца! Мож нада каму? Усяго та 23уё!)

0

9

РыжаяБестия написал(а):

Серж написал:
Есле что, то wwwmotofan.ru поможет с выбором телефона!ех,ех,ех....реклама))))))))

да реклама у нас вдругом отделе

0

10

у меня SoneEricsson W810i  корпус очень слабенький в первый же день после волейбольного мяча панелька полетела(((
а вот насчёт Nokiaполностью соглашусь...оч трудно его убить!!!хех))) у меня есть оч приятные воспоминания о полётах Nokia))))))))))))))

0

11

Так они типа 3310 даж и после купания в водной среде нормуль функционируют))) Ну у мя 6125 даволен, летает везде и отлично.

0

12

Evgesha написал(а):

Так они типа 3310 даж и после купания в водной среде нормуль функционируют))) Ну у мя 6125 даволен, летает везде и отлично.

я те скажу если на него ещё чехол какой ньть натянуть... не утопить, не разбить!!!

0

13

Я себе хочу новый телефон купить. Выбираю, какой бы взять сейчас.

0

14

Я не так давно присмотрела себе у них в маркетплейсе модели samsung telefonları https://umico.az/categories/3-mobil-tel … martfonlar и приятно была удлвлена, что они начисляют кешбеки с каждой покупки у них .

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ » Техника » Всё о мобильниках