ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ » Про город! » НОВОСТИ!!!


НОВОСТИ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

%)  Пишем новости исключительно по району и по городу Мядель!

0

2

а вы ведаеце што сын начальніка мядзельскага КГБ пацарапаў машыну суседзям,ну а так як гэта сын шышкі то і прытэнзій да ад уладальніка машыны не было.

0

3

ха ну гэта ж .. да)

0

4

А у нас так всегда... Если б простой смертный это сделал... Посадили пожизненно... Или смертная казнь..:)))

0

5

Evgesha написал(а):

Посадили пожизненно... Или смертная казнь..

ну....не думаю что прям до такой степени.....

0

6

Да не, эт я так пошутил.... :crazy:

0

7

Evgesha
ну я поняла))))

0

8

НОВОСТЬ- на эти выходные еду домой в мядель,!!!!!)))

0

9

Алексей написал(а):

на эти выходные еду домой в мядель

хех...везёт те....я тож бы смоталась к вам....да незя.... :(  :disappointed:

0

10

А я вот собираюь ехать 7 после пар!!!  :crazy:

0

11

РыжаяБестия написал(а):

смоталась к вам....да незя....

а че низя то????

0

12

Алексей
а кто мну пустит.....да и в воскресенье на математику ехать...... :'(   :(
ну,ничё......када нибудь доеду)))) :dontknow:  :yep:

0

13

РыжаяБестия написал(а):

да...

0

14

маленькі вандал написал(а):

а вы ведаеце што сын начальніка мядзельскага КГБ пацарапаў машыну суседзям,ну а так як гэта сын шышкі то і прытэнзій да ад уладальніка машыны не было.

а знаете почиму- потому что сыну походу лет 6... около тогоооо

0

15

Evgesha написал(а):

да...

я...между прочим серьёзно....

0

16

ну кто бы сомневался в твоей серьёзности)))

0

17

Evgesha написал(а):

ну кто бы сомневался в твоей серьёзности)))

правильно делаешь....если не  сомневаешься))))))))

0

18

Атамная электрастанцыя за 19 кіламетраў ад возера Свір
 
03.03.2008 г. 
Пытанне пра будаўніцтва ў Беларусі атамнай электрастанцыі ўжо вырашанае.
Але месца яшчэ не вядомае. Ужо былі абследаваныя дзве пляцоўкі ў Магілёўскай вобласці, трэцяй пляцоўкай, дзе зараз вядзецца абследаванне, ёсць г.зв. Астравецкая, размешчаная ў Астравецкім раёне Гродзенскай вобласці, паведамляюць naviny.by.
Сама пляцоўка знаходзіцца ў паўночнай частцы Астравецкага раёну паблізу аўтамабільнай дарогі Р-45 Вільнюс — Полацк на участку паміж вёскамі Гоза і Міхалішкі. Выбар пляцоўкі досіць дзіўны, зазначае карэспандэнт naviny.by.
Адлегласць ад месца геалагічных прац (вёска Валейкуны) па прамой да Мінска — 134 км, Астраўца — 18 км, мяжы з Літвой — 20 км, Вільні — 53 км. Да возера Свір — 19 км, возера Нарач — 40 км. За 14 км знаходзяцца Сарачанскія азёры. За 6 км прцякае найчысцейшая рака Вялля.

"Наша Ніва"

0

19

о_О.... паеду в Афстралию... в свири точно рванёт....*пашла сабирать сумке*

0

20

А с тобой мона!? Во скока самолёт!!!

0

21

)

0

22

Прыфітанне фсем! ! ! ! ! Як настрой пасля 8сакавіка? ? ? ?) Якія навіны ? ? ? ?

0

23

Намана!!!

0

24

Тагс... сегодня карочь ф предверии Дня Конституции в местном ГЭдэКА детям шеснацатилетнем вручале паспорта. Так поздравем же таких громкеми апладисментаме!!!!*апладирует*

0

25

Внимание!!!! Сегодня (15 марта) день борьбы с милицейским произволом. Предлагаю это всем отметить. Если есть правдивые истории на эту тему, то пишите, всем будет интересно.

0

26

я вот тока вчера узнала что у нас твориться......это дело происходило в 600 метрах от меня......

.... 2 марта сотрудники ГАИ на восьмом километре этой автодороги создали заграждение из автомобилей, в которых находились ничего не подозревавшие граждане, чтобы остановить водителя, превысившего скорость и пытавшегося уйти от милицейской погони. Машина нарушителя врезалась в один из автомобилей, в котором находились три человека, в том числе ребенок.....

http://xor.by.ru/images/008.jpg
http://xor.by.ru/images/009.jpg

0

27

а вот и видио с места аварии.....

http://naviny.by/rubrics/auto/2008/03/1 … _120_1702/

я не понимаю...кому в голову могла прийти такая идея..... :tired:  :mad:  :angry:

0

28

да. по НТВ показывали..это жэсть. на кол таких милицианераф! рёбёнок же был там... :sceptic:

0

29

ноу комент.............. сегодня видел как возле московского вокзала збила мошина пешехода. признаков жизни не по довал. вот есть человек ,а патом бацг - и нет :'(

0

30

воттаквот написал(а):

по НТВ показывали

ппц.......даже в Мяделе про это видели!!!!!
...токи....я.....гений) не видела нифига....токи слышала..... :canthearyou:

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ » Про город! » НОВОСТИ!!!