ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ » НАРОЧЬ » Флэм


Флэм

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Народ!!! Ждем ваших мнений по поводу ФЛЭМА!!!

0

2

хм... какие могут быть мнения... никаких приятных воспоминаний и впечатлений. Фсе фсегда пьяные, лица фсегда одни и те же, тока иногда приезжие бывают.. Если у кого другие мнения, то пишите, обсудим...

0

3

вот у меня вопрос.....глупый наверно но всётаки....а что такое ФЛЭМ? :blush:

0

4

Флэм- это летняя дискотека на Нарочи. ФЛЭМ- это супер. Просто для меня это место,где я могу оторваться на полную катушку.

0

5

я считаю,что Флэм это то, без чего на Нарочи летом вечером почти не было бы чего делать...

0

6

ооо я о такой дискотеке не слышал но нада как нить сгонять раз это того стоиит(как ты пишешь))))

0

7

Просто Настя написал(а):

ФЛЭМ- это супер.

долго пытался на ето что-нить написать, потом все удалил... так что просто: ППЦ

0

8

ааааа...ну понятно теперь.....может летом заскачу))

0

9

Михаил написал(а):

долго пытался на ето что-нить написать, потом все удалил... так что просто: ППЦ
0+-

не понл поясни ппц- в хорошем смысле?? или.....

0

10

или... почитай мой первый комент.. Хотя если ты хочешь напится, позажигать с какой нить девушкой, то вперед! полное название дискотеки Фламинго. конечно красиво на берегу озера. Там бар есть, где все вобщем и напиваются (рассказываю т.к. сам там не раз был, и тож не раз выпивший - было дело с друзьями). Не раз приезжали просто так, посмотреть, в основном так и бывало, когда какие-нить девченки просили подвезти. Дискотека проходит в небольшом "сарайчике": деревянном домике, где на выходные набивается оч много людей, почти каждую дискотеку драки (ну как без етого =)) ) Когда ты стоишь и смотришь, впринципе прЫкольна.. =)) млин, давно так много не писал... Впринципе на Нарочи есть еще пару дискотек, но там дороже, и народ постарше..
Хотя везде одно и тож, только возраст у обитателей етих мест разный, а поведение одинаковое.. Все! =))

0

11

Михаил
знаешь....по моему много где так проходят дискотеки.
Но вот чего я действительно не могу понять...так ето всяких там разборок......вернее "колхозных" разборок,по поводу чего бы они не были.....это тупо,ведь это никому ничего не даёт....
Ладно есои это всё нормально заканчивается.....а если нет....всё,испорченная жизнь....
Вот у мя сча друг.....могут посадить...дают от 4 до 7.....отмечал парень своё 20 летие....не поделил с каким то лохом девушку....всё,ППЦ теперь... зато вся дискотека вывалила наружу и наблюдола всё это зрелище.....и ни у кого не хватило мозгов это всё прекратить....

Мдя,я просто в упадке от большинства современных парней....которым надо тока лейку залить и теперь им всё можно....творят что хотят...Када в Мядель я с друзьми приехала,подлетели лохи какие-то разбили лицо пацанчику....а нахрена? а ведь он приезжий...и он нас бесит.....хорошая отговорка и причина...

Да и недавно наблюдала зрелище....залитая в 0 симпотичная девушка......сидит на ступеньках метро....ели себя держа чтоб вааще не упасть....с виду приличная и из нормальной семьи....но пьяная в дупель.Я не спорю,что можно иногда и выпить....но нахрена нажираться?!?! не умеешь пить,так вааще не берись....

Вообщем...я не знаю.....нах так вааще делать?!!? Кому это нужно?!?!

0

12

Михаил написал(а):

...так что просто: ППЦ

х-) бгг. и эти три буквы пра все дыскатэки мядзельскава сельсавета)

0

13

Флэм - это самая реальная дискотека на Нарочи.

0

14

Игорь Веребей написал(а):

Флэм - это самая реальная дискотека на Нарочи.

нет .... она рИальная... а не реальная... да.

0

15

Флэм не надо переносить. На центре не прикольно будет!!!

0

16

О, Флэм... у меня есть свое мнение по этому поводу (любителям Флэма прошу не обижаться. Но можете побить, если хотите. Только сильно не надо, ок?)
Помню, в первый раз мне понравилось. Хотя, что тут такого? В первый раз всегда почему-то все нравится. Но проходит время, и с каждым годом все больше надоедает. Вообще, можно сказать, даже переться лень. Но хотя бы раз в год мне там приходится бывать, потому что и делать особо нечего: домашняя атмосфера начинает раздражать, и хочется хоть как-то развеяться. Тут и выбора больше нет: подружку под руку – и вперед!
По дороге размышляем о том, как будем развлекаться, так как уже знаем наперед, что от танца удовольствия абсолютно никакого, но расслабиться-то нужно! Раз музыка не то, что хотелось бы услышать, то самый лучший вариант – барик напротив. В нем в основном все и тусуются, так что сиди себе, мило беседуй, выбирай напитки на любой вкус (хотя цены, конечно, не очень радуют), но что тут поделаешь, надо же что-то делать, раз музыка не устраивает. Но вот когда уже начинаешь доходить до кондиции, то, так уж и быть, можно сходить в этот «загон для скота» и проверить обстановку. Но заходишь, видишь одни и те же «жертвы собственного перегара» – и настроение снова падает. Поскорее оттуда выходишь и направляешь к озеру. Единственное, что хорошо, так это озеро, как-то начинаешь чувствовать себя лучше. Правда, после вот этих Флэмов весь пляж загажен, и озеро здесь тоже не исключение… Короче, я бы еще высказалась, так не хочу поднимать себе нервы.
Вообще, Флэм – единственное место, где молодежь отдыхает летними ночами. Многим нравится, и они с удовольствием ходят. Но о вкусах-то не спорят… и не судите строго =)

Отредактировано Panther (Sat-04-08 00:53:12)

+2

17

Panther написал(а):

О, Флэм... у меня есть свое мнение по этому поводу (любителям Флэма прошу не обижаться. Но можете побить, если хотите. Только сильно не надо, ок?)Помню, в первый раз мне понравилось. Хотя, что тут такого? В первый раз всегда почему-то все нравится. Но проходит время, и с каждым годом все больше надоедает. Вообще, можно сказать, даже переться лень. Но хотя бы раз в год мне там приходится бывать, потому что и делать особо нечего: домашняя атмосфера начинает раздражать, и хочется хоть как-то развеяться. Тут и выбора больше нет: подружку под руку – и вперед!По дороге размышляем о том, как будем развлекаться, так как уже знаем наперед, что от танца удовольствия абсолютно никакого, но расслабиться-то нужно! Раз музыка не то, что хотелось бы услышать, то самый лучший вариант – барик напротив. В нем в основном все и тусуются, так что сиди себе, мило беседуй, выбирай напитки на любой вкус (хотя цены, конечно, не очень радуют), но что тут поделаешь, надо же что-то делать, раз музыка не устраивает. Но вот когда уже начинаешь доходить до кондиции, то, так уж и быть, можно сходить в этот «загон для скота» и проверить обстановку. Но заходишь, видишь одни и те же «жертвы собственного перегара» – и настроение снова падает. Поскорее оттуда выходишь и направляешь к озеру. Единственное, что хорошо, так это озеро, как-то начинаешь чувствовать себя лучше. Правда, после вот этих Флэмов весь пляж загажен, и озеро здесь тоже не исключение… Короче, я бы еще высказалась, так не хочу поднимать себе нервы.Вообще, Флэм – единственное место, где молодежь отдыхает летними ночами. Многим нравится, и они с удовольствием ходят. Но о вкусах-то не спорят… и не судите строго =)

не ну сё верно!!! в общих чертах поддерживаю!!!

0

18

ну вот и КОНЕЦ лета... фсе ночи выходных дней провёл непосредственно там!!! в принципе неплохо! вырубило открытие, но мы ведь Мядельские мажоры, так что нам ПОХ... самое главное не быть трезвее толпы, а то скуфна... как мну АЖ злость брала почему комуто хорошо а мну несовсем... а так жить мона))) немнога позитива, но главное не частить!!!

0

19

Я "ЗА" это круто!!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ ГОРОДА МЯДЕЛЬ » НАРОЧЬ » Флэм